Каталка-толокар BMW M 4848L-3 с родительской ручкой свет фар MP3, USB, сидение экокожа
3 040 ₴
2 488 ₴
- В наличии
- Код: M 4848L-3
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка-толокар BMW M 4848L-3 с родительской ручкой свет фар MP3, USB, сидение экокожа
род.ручка, музыка, свет, MP3, USB, кожа, красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 90 см |
| Длина | 82 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴


