Бильярд настольный детский деревянный BG 001
Бильярд настольный детский деревянный BG 001
Наборы для детского бильярда обладают большим количеством преимуществ. В них входят складные мини бильярдные столы, которые можно без труда транспортировать или ставить в кладовую при необходимости.
В набор входит:
- бильярдный стол;
- кий (2шт.);
- шары;
- треугольник;
- щетка для стола.
Размер стола : длина - 51 см, ширина - 31 см, высота - 9.5 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Основные | |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴


