Машина Перевертыш Вездеход Трюковая машинка с браслетом и пультом STUNT LH-C019S
Встречайте новинку – вездеход трансформер оборотень на радиоуправлении Stunt Car, отличающийся своей уникальной возможностью управлять как обычным джойстиком, так и жестами с помощью специального браслета в виде часов на руке. Радиоуправляемая трюковая машинка-оборотень Stunt Car на дистанционном управлении с уникальной возможностью управления с помощью жестов руки - меняя жест Вы свободно управляете движением машинки: вперед, назад, влево, вправо, вращение на месте (дрифт), сгибание в стороны, поднятие кабины вверх- вниз. Можно управлять передними и задними колесами независимо друг от друга, совершая головокружительные трюки. Дополнительные ролики на колесах позволяют делать уникальные движения, которые не умеют все предыдущие модели.
Характеристики:
Подтяжка кузова;
Дрифт на месте;
Движение боком;
Подходит для любой местности;
Трансформация по одному нажатию кнопки;
Внедорожный пробег – отличная способность преодолевать препятствия, антиударные характеристики и прочные вездеходные шины;
Работа до 40 минут, снабжаемая NiMH аккумулятором большой емкости 1200 mAh 7.4 V (входит в комплект поставки);
Управление: обычный джойстик, джойстик – браслет на руку;
Макс. скорость: до 15 км. час.;
Время подзарядки: 3-4 часа.
Для детей от 3 лет.
Комплектация:
Машина вездеход Stunt Car;
Пульт дистанционного управления на 3 батарейки типа АА (в комплект не входят);
Устройство для управления жестами;
Аккумулятор 7,4 В 1200 мАч;
Провод зарядки для "часов" управления;
Зарядка аккумулятора машины;
Размеры машины: 32х18х10 см.
Размер коробки: 42х26х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Вездеход |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 3 183 ₴





