-
Особенности каркасного бассейна BestWay 56709 :
Тип : сборный каркасный бассейн
Серия: Rattan FrameЦвет- коричневый (Ротанг)
Диаметр бассейна: 366 см
Глубина бассейна: 100 см
Объем бассейна: 9150 л. (при 90% наполнения)Материал чаши бассейна- трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Каркас: оцинкованные стальные трубы . Кол-во стоек 12 шт.Комплектация бассейна BestWay 56709:
-
Каркасный бассейн Bestway 56709 Ø 366 x 100 см ;
-
Лестница BestWay 58330 -высота 107 см (нагрузка до 135 кг)
-
Фильтрующий насос Bestway 58383 картриджный, производительностью 2006 л/ч
-
-
Упаковка- картонная коробка 116 х 44 х 41 см
Вес- 40,8 кгПреимущества бассейна BestWay 56709:
-
Простая быстрая установка около (занимает 20 минут, 2-3 человека)
-
Коррозионностойкие металлические стойки каркаса
-
Прочные боковые стенки из ПВХ и 3-х слойного полиэстера
-
3-х слойная полоса обеспечивает дополнительную поддержку стен
-
Усиленная веревка обвивается вокруг дна бассейна, чтобы держать стойки в правильном положении
-
Встроенный сливной клапан для управления потоком, подключая клапан к садовому шлангу (с присоединенным адаптером) для слива воды
-
В комплекте каждой модели поставляется DVD диск с инструкцией по установке.
-
-
Картридж Bestway 58503 (сменный)- тип "II", размер 13,6 х 10,6 см
-
Набор форсунок для подключения BestWay 22331 на хомутах, 32 мм
-
Руководство по эксплуатации
-
DVD-диск с инструкциями по установке.
-
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 19 876 ₴


