Бассейн надувной детский 305 х 183 х 56 Bestway 54121
Бассейн надувной детский 305 х 183 х 56 Bestway 54121
Бассейн - это яркий прямоугольный надувной бассейн, который прекрасно подходит для детей от 3 лет и взрослых.
Бассейн состоит из 3х воздушных камер. Каждая из них со своим клапаном для надувания и сдувания бассейна. Также имеется клапан в дне бассейна для удобства слива воды.
Бассейн выполнен из прочного высококачественного винила.
- Размеры 305-183-56см
- объём 1161 л
- Ремкомплект прилагается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 1161 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴


