Надувная кровать 67923 со спинкой двухспальная и встроенным насосом
Надувная кровать 67923 со спинкой двухспальная и встроенным насосом
Особенности:
- Мягкое покрытие под велюр;
- Встроенный насос;
- Обеспечивает анатомически правильное положение тела;
- Не деформируется;
- Тип питания: от сети.
Характеристики
| Длина | 226 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 226 x 152 x 46(84)см |
| Вес | 11,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 295 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Tritech Airbed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 033 ₴






