Каркасный бассейн Bestway 56984 (305-100см), фильтр-насос
-
Комплектация
В комплект каркасного бассейна Bestway 56984 входит:
-
картриджный фильтр-насос 1 250 л/ч ;
-
картридж тип «I»
-
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Steel Pro Frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 40 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 305 см х 100 см
-
Вместимость воды: 6 148 л
-
Вес упаковки: 22 кг
-
-
адаптер для слива воды;
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 6148 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 18 538 ₴


