Каркасный бассейн Intex 28273 (450 х 220 х 84 см)
Каркасный бассейн Bestway 5612U (366-122см), лестница,фильтр-насос
Комплектация:
-
адаптер для слива воды;
-
Основные характеристики
-
Основные характеристики
-
Серия: Small Frame Pools
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 30 мин
-
Размер бассейна: (ДхШхВ): 450 см х 220 см х 84 см
-
Вместимость воды: 7 127 л
-
Размер коробки: 108.3 см х 36.8 см х 29.8 см
-
Вес упаковки: 39.2 кг
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 450 см |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 440 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴



