-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
-
Основные характеристики
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 45 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 427 см х 132 см
-
Вместимость воды: 16 501 л
-
Размер коробки: 85 см х 60 см х 130 см
-
Вес упаковки: 58 кг
-
Объем: 0.278 куб. м
-
Отличительные особенности данной модели бассейна
Одна из самых популярных моделей. Оптимальные размеры конструкции позволяют организовать отдых на воде для небольшой компании. Долговечность, практичность, надежность, внешняя привлекательность — главные характеристики бассейна. Стоит обратить внимание на комплектацию. Оптимальное сочетание цены и качества, учитывая, что в комплект входит картриджный фильтр-насос и другие приспособления для удобства купающихся, дополнительной защиты конструкции. На монтаж этого сооружения понадобится 45 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 15560 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 27 523 ₴


