-
Комплектация
-
картриджный фильтр-насос 2006 л/ч;
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
-
Одна из самых популярных моделей. Оптимальные размеры конструкции позволяют организовать отдых на воде для небольшой компании. Долговечность, практичность, надежность, внешняя привлекательность — главные характеристики бассейна. Стоит обратить внимание на комплектацию. Оптимальное сочетание цены и качества, учитывая, что в комплект входит картриджный фильтр-насос и другие приспособления для удобства купающихся, дополнительной защиты конструкции. На монтаж этого сооружения понадобится 45 минут.
Основные характеристики
-
Серия: Steel Pro Frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 45 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 122 см
-
Вместимость воды: 10 250 л
-
Размер коробки: 49 см х 42 см х 114 см
-
Вес упаковки: 47 ru
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 22 130 ₴


