Каркасный бассейн Bestway 5614X (366-100см), лестница,фильтр-насос
-
Комплектация
В комплект каркасного бассейна Bestway 5614X входит:
-
картриджный фильтр-насос 2 006 л/ч ;
-
картридж тип «II»
-
Основные характеристики бассейна
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 40 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 100 см
-
Вместимость воды: 9150 л
-
Вес упаковки: 39 кг
-
лестница
-
адаптер для слива воды;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 19 524 ₴


