-
Каркасный бассейн Bestway 5619D Ø 427 х 122 см, фильтр-насос 3028 л/час, лестница, тент
Каркасный бассейн Bestway 5619D круглый 427 x 122 см
Габариты бассейна : 427 см х 122 см:
-
диаметр: Ø 427 см
-
высота: 122 см
-
Объем, бассейна : 15 232 л (при наполнении бассейна на 90%)
Тип бассейна: Каркасный
Форма бассейна: КруглыйСерия: Steel Pro Max
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ: премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Дно бассейна выполнено: под гальку
Наружная отделка чаши/ цвет: серая
Спусковой клапан
Сборка, монтаж: быстро и без инструментов
Система фильтрации: картриджный фильтр-насос Bestway 3028 л/часКомплектация бассейна Bestway 5619D:
- Усиленный металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Мягкая чаша бассейна : ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Картридж для фильтров Bestway 58503 (II)
- Лестница Bestway 58336
- Тент-покрытие Bestway 58248
- Комплект заплаток
- Инструкция
-
Размер упаковки, 56 х 128 х37 см
Вес, 50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 15232 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 36 853 ₴



