Каркасный бассейн Bestway 56438 (457-122см),лестница,тент,насос
- Класс: каркасный круглый бассейн
- Размеры бассейна: диаметр 457 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 16015 литров
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Каркасный бассейн Bestway 56438 Ø 457 х 122 см:
Форма бассейнов: Круглые
Объём бассейна (90%), л.: 16 015
Дополнительно:
- Серия Steel Pro Max
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Усиленный металлический каркас овальной формы с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, л/час: 3 028
Длина, см: 457
Ширина, см: 457
Высота, см: 122
Комплектация бассейна Bestway 56438 / 56100 Ø 457 х 122 см :
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Лестница Bestway 58336
- Покрытие на бассейн (тент) 58038
- Комплект заплаток
- Инструкция
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 66.5
- Усиленный каркас
- Сборка без инструмента
- 3-слойный усиливающий пояс из ПВХ
Серия Steel Pro Max
В отличие от прошлых моделей Steel Pro с круглыми трубками, серия MAX имеет каркас из овальных трубок увеличенной площади. Это гарантирует еще более высокий уровень механической жесткости и устойчивости бассейна.
- Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech, стойкий к UV, жаре, влаге и механическому давлению.
- Усиленный MAX каркас – оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием. Трубки овальной формы повышают прочность каркаса, а особая система креплений Seal & Lock System™ гарантирует повышенную жесткость всей конструкции.
- 457 см Размеры (диаметр)
- 122 см Глубина
- 16015 л Объем (90%)
- Весна/Осень Сезонность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66.5 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16015 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 33 572 ₴


