Детский надувной батут BESTWAY 93553 "Fisher-Price"
Тип: надувной батут, надувное дно
Размеры: 173-173-135см
Материал: высококачественный винил
Упаковка: полноцветная коробка
Материал ПВХ
Длина 173мм
Ширина 173мм
Высота 135мм
Состояние Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1730 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 744 ₴


