Трюковая Машина Перевертыш Джип Вездеход с браслетом и пультом 668-5A 3 цвета
Трюковая Машина Перевертыш Джип Вездеход с браслетом и пультом 668-5A 3 цвета
Перевертыш на радиоуправлении 36*19*19.5 см
Масштаб 1:14
В комплекте:
- пульт управления
- браслет-пульт дистанционного управления
- аккумулятор
- USB-кабель (2 шт.)
Функции:
- управление жестами
- регулятор громкости
- едет вперед, назад, влево, вправо
- едет в сторону на 45 градусов
- вращается на 360 градусов
- переворот при столкновении
- танцует
- амортизаторы
- роликовые колёса
- звук
- свет
- радиус действия: 30 метров
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
3 цвета
Упаковка: коробка 49*27.5*27 см,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Внедорожник |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 3 322 ₴




