Беговел Велобег Corso "Triumf" 40441 надувные колеса 12" подножка, крылья, ручной тормоз
3 398 ₴
2 576 ₴
- В наличии
- Код: 40441
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел Велобег Corso "Triumf" 40441 надувные колеса 12" подножка, крылья, ручной тормоз
Особенности модели:
• Изогнутый руль с выносом;
• Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
• Подножка
• Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
• Звоночек на руле
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Диаметр колёс - 12”;
• Диски колёс – алюминиевые;
• Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
• Материал рамы – сталь;
• Вес велобега – 4,2 кг.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 40 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴


