Беговел Велобег Corso "Alpha Sport" 64500 надувные колеса 12" подножка, крылья,ручной тормоз
Беговел Велобег Corso "Alpha Sport" 64500 надувные колеса 12" подножка, крылья,ручной тормоз
Особенности модели:
• Изогнутый руль с выносом;
• Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
• Подножка
• Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
• Звоночек на руле
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Диаметр колёс - 12”;
• Диски колёс – алюминиевые;
• Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
• Материал рамы – сталь;
• Рулевой механизм на стальных подшипниках;
• Вес велобега – 4,2 кг.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 40 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 414 ₴


