Батут надувной Детский игровой центр ( 200*170*152 см) Fisher Price Bestway 93549
Производитель BestWay
Тип- Уличный надувной батут
Возраст: от 3 до 8 лет
Максимальная нагрузка- 113 кг
Фактическая длина- 200 см
Фактическая ширина- 170 см
Высота батута- 152 см
Надувной батут для детей от 3 до 8 лет.
- Предназначен для использования на улице;
- Сетчатые стенки;
- Большой размер площадки для прыжков;
- Максимальная нагрузка: 3 человека / 113 кг.
Комплектация:
-1 батут;
- 1 воздуходувка;
- 2 колышка для воздуходувки;
- 9 колышков для батута;
- сумка для хранения.
Батут с надувными стенками для детской безопасности во время развлечений. А благодаря прозрачным элементам в стенках — родители могут следить за детьми.
Вес: 12 кг
Упаковка: коробка 45 см × 42 см × 42 см
Материал- высококачественный винил
Дно- стойкое ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1700 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 11 390 ₴




