Коляска детская прогулочная водоотталкивающая с чехлом на ножки ME 1083 OPTIMA Purple
Коляска детская прогулочная водоотталкивающая с чехлом на ножки ME 1083 OPTIMA Purple
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием планки; | |
| угол наклона 106&176;; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| прорезиненная; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер (экокожа); | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17,7 см; | |
| Ø задних колес 24,1 см; | |
| ширина шасси задних колес 58 см; | |
| амортизаторы передних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 103,5 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: |
чехол на ножки; дождевик; москитная сетка |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 90 х 58,5 х 107 см; |
| в сложенном виде: 50 х 58,5 х 71,5 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 86 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 21 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 10,34 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 11,7 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 45 х 22 х 72 см; |
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием планки; | |
| угол наклона 106&176;; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| прорезиненная; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер (экокожа); | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17,7 см; | |
| Ø задних колес 24,1 см; | |
| ширина шасси задних колес 58 см; | |
| амортизаторы передних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 103,5 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 90 х 58,5 х 107 см; |
| в сложенном виде: 50 х 58,5 х 71,5 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 86 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 21 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 10,34 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 11,7 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 45 х 22 х 72 см; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 24.1 см |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Длина | 60 см |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина | 90 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 7 092 ₴


