Велосипед-коляска трехколесный складной резиновые колеса с поворотным сиденьем Tilly Flip T-390/1 красный
Велосипед-коляска трехколесный складной резиновые колеса с поворотным сиденьем Tilly Flip T-390/1 красный
Быстро собирается без инструментов. Компактно складывается в несколько движений. Большой капюшон с тремя секциями и светоотражающей лентой; Родительская ручка с регулировкой по высоте и подстаканником; Мягкое сиденье с оборотом на 360, регулировкой расстояния от руля. Мягкая перегородка против сползания. Мягкая спинка с регулировкой наклона одним нажатием; Трехточечные ремни безопасности; Износостойкие резиновые колеса (8 дюймов задние, 10 дюймов переднее); Маленькая корзина на руле и большой карман за сиденьем; 2 подножки. Максимальная нагрузка: 25 кгХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 6 653 ₴




