Трехколесный СКЛАДНОЙ велосипед с поворотным сиденьем Tilly Flip T-390 красный
Особенности коллекции Flip:
- Колеса полиуретановые внутри и резиновые снаружи (25/20см);
- Со складной конструкцией, облегчающей сборку;
- Максимальная грузоподъемность 25 кг;
- Вес транспорта всего 9 кг;
- Есть большой регулируемый капор;
- В комплекте идут две пары подставок для ног по возрасту водителя;
- Возможность холостого хода педалей для комфорта родителей;
- Сидение поворотное с возможностью регулировки глубины посадки;
- Защитный бампер и ремни безопасности с накладками;
- 2 корзины: спереди для карапуза, а сзади для родителей;
- На ручке управления размещен подстаканник для напитков или бутылочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 6 653 ₴





