Горный спортивный велосипед AZIMUT Nevada GFRD 24 дюйма черно-серый (ORIGINAL SHIMANO)
11 185 ₴
9 985 ₴
- В наличии
- Код: AZIMUT Nevada GFRD 24"
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горный спортивный велосипед AZIMUT Nevada GFRD 24 дюйма черно-серый (ORIGINAL SHIMANO)
Azimut Nevada 24 GFRD – это универсальный велосипед начального уровня. Nevada 24 GFRD сочетает в себе самые лучшие качества, которыми должен обладать бюджетный горный велосипед. 24" колеса для отличного наката и более мягкого прохождения неровностей. Передняя вилка с амортизатором, Трансмиссия 3*7 с точечным переключением. Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. Двойные усиленные обода и качественная по характеристикам и зацепу резина. Большой отлично подойдет для ежедневных поездок на работу, личного использования и выходных прогулок. Не рекомендуем использовать для агрессивного катания.
Достоинства данного велосипеда: Двойные усиленные обода Дисковые механические тормоза Современный дизайн Передняя вилка с амортизатором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 985 ₴


