Машинка Каталка-толокар 2 в 1 M 4576-6 с родительской ручкой,свет фар, музыка
| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 61см / 84см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 28,5см / 42см | |
| высота до спинки | 49см | |
| высота до родительской ручки | 88см | |
| высота до руля | 41см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 24см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 14см | |
| МУЗЫКА | + | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА(в комплект не входят) | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | 14,5см / пластик | |
| НАГРУЗКА | до 23кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,8кг / 3,1кг / 60,5-29-28см / COLORBOX | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 88 см |
| Длина | 84 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴








