Каталка-толокар машинка 2 в 1 Mercedes 639-4 с родительской ручкой, бампером и музыкой
Каталка-толокар машинка 2 в 1 Mercedes 639-4 с родительской ручкой, бампером и музыкой
ТИП 2в1(родительская ручка)+
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: длина (машина/с родительской ручкой)64см / 84см
ширина (по колесам/с подставкой для ног)28см / 40см
высота до спинки 46см
высота до родительской ручки 82см
высота до руля 39см
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 23см
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 17см
МУЗЫКА +
ЗВУК сигнал
БАТ-КИ работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят)
БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ +
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА +
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ +
СИДЕНЬЕ пластикПОДСТАКАННИК +
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ +
КОЛЕСА: размер,см 13,5см/ пластик
НАГРУЗКА до 25кг
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР)4,9кг / 4кг / 65,5-35-29см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 82 см |
| Длина | 84 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴







