Каркасный бассейн Bestway 56670, 488 х 244 х 122 см (3 028 л/ч, дозатор, лестница, тент)
Каркасный бассейн Bestway 56670, 488 х 244 х 122 см (3 028 л/ч, дозатор, лестница, тент)
Технические данные:
Размер бассейна: 488 х 244 х 122 см
Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
Длина: 488 см
Ширина: 274 см
Высота: 122 см
Фактический размер: 548 х 304 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 304 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 11532 л
Объем: 11532 л
Объем м3: 10 - 20 м3
Количество стоек: 12 U-образных
Тип подключения чаши: на хомутах
Размер бассейна: 488 х 244 х 122 см
Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
Длина: 488 см
Ширина: 274 см
Высота: 122 см
Фактический размер: 548 х 304 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 304 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 11532 л
Объем: 11532 л
Объем м3: 10 - 20 м3
Количество стоек: 12 U-образных
Тип подключения чаши: на хомутах
В комплекте:
картриджный фильтр-насос 3 028 л/ч,
дозатор,
лестница,
тент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 11532 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 244 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 872 ₴




