Детский магнезиевый велосипед для девочки 16 дюймов MARS NEW розовый
Двухколесный велосипед “MARS” – это очень стильный и красочный велосипед. Разработан с последними тенденциями и разработками в производстве детских велосипедов. Данная модель имеет усиленную раму, диски, колеса с хорошей амортизацией. Также в велосипеде регулируется высота руля и высота сиденья, также в комплекте есть дополнительные колеса , что поможет ребенку быстрее научится кататься на велосипеде и держать равновесие.
ПОКРЫШКА 16*2.35 ,
вал каретки под ромб ,
промподшипник,
складной руль с часиками ,
корзинка ,
бутылочка с держателем,
насос.
| Вес | 9.2 кг |
| Вес брутто | 10.9 кг |
| Кол-во шт. в коробке | 1 |
| Размер коробки | 94*18*45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴






