Детский бильярд деревянный Настольная игра Бильярд 2039А кий шары
Детский бильярд деревянный Настольная игра Бильярд 2039А кий шары
Бильярд 2039А деревянный, кий 2шт, шары, 63, 5-34-10, 5см, в коробке.
Размер - 64-35,5-11см,
Материал - дерево,
Тип упаковки - коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴


