Бустер ME 1144 RORO Isofix Royal Violet
| ТИП | бустер |
| ГРУППА | III |
| ВЕС РЕБЕНКА | 22-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от 5 до 12 лет (рост ребенка не ниже 125 см) |
| РЕГУЛИРОВКИ | подлокотник, 2 положения по высоте |
| min 21 см/ max 24см | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | по ходу движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | штатный ремень автомобиля+фиксатор ремня |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) | 42 (+8подстаканник) х 24 (с подлокотн.) х 38 см |
| КОРОБКА | БРУТТО 3,0 кг/НЕТТО 2,4 кг /РАЗМЕР 43-16-41см |
Купить детские бустеры оптом в интернет-магазине Metr-Plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ME 1144 Dark Gray |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | пластмаса + тканина |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴







