Батут Profi MS 3229 диаметр 140 см на пружинах с сеткой высотой 125 см
6 900 ₴
4 506 ₴
- В наличии
- Код: MS 3229
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут Profi MS 3229 диаметр 140 см на пружинах с сеткой
Характеристики:
- Диаметр батута: 140 см
- Высота защитной сетки: 125 см
- Пружины 30 шт
- Количество опор: 5 шт.
- Максимальная нагрузка: 70 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 33 см |
| Высота с сеткой | 125 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Разные цвета |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 4 506 ₴


