Детский Пластиковый мольберт двухстороння 050-10-11-12 двухсторонняя доска с аксессуарами 2 цвета
Детский Пластиковый мольберт двухстороння 050-10-11-12 двухсторонняя доска с аксессуарами 2 цвета
-
Мольберт порадует своей функциональностью и интересным дизайном;
Двухсторонняя доска: имеет две рабочие поверхности: темную грифельную и белую магнитную;
белая магнитная сторона для рисования фломастерами, черная – для рисования мелками
В комплекте: - маркеры,
- мелки,
- губка
- стакан
-
48 предметов
Размер Мольберта: 49-30-в67 смВ коробке 43-50-11см
3 цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴







