Деревянный кукольный домик с мебелью Домик для кукол MD 1204
Деревянный кукольный домик с мебелью Домик для кукол MD 1204
Дoм для кукoл состоит из:
мебель
аксессуары
Характеристики:
3 этажа
Материал Дерево
Размеры домика: 62*27*70 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









