Трюковая машинка вездеход 40 см на радиоуправлении UD 2170 A аккумулятор 6 V, полный привод

2 746 ₴
- В наличии
- Код: UD 2170
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковая машинка вездеход 40 см на радиоуправлении UD 2170 A аккумулятор 6 V, полный привод
Машинка-вездеход UD 2170 A на пульте дистанционного управления отличается высокой проходимостью и маневренностью.
Основные характеристики:
- аккумуляторная батарея емкостью 6V;
- полный привод 4х4;
- максимальная скорость движения 10-12 км/ч;
- 4 резиновых поворотных колеса;
- 2 режима: гоночный и режим внедорожника;
- радиус действия пульта около 60 м;
Заряда аккумулятора хватает на 30-45 минут активной игры. Время зарядки аккумулятора 90-12 минут.
В комплекте:
- машинка-вездеход;
- пульт д/у;
- аккумулятор 6V;
- зарядное устройство от сети.
Пульт управления работает от 2-х батареек 1.5V "АА" (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 8 шт/ящ |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Размер | 56-37-14,5см |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Тип упаковки | Window Box |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 2 746 ₴


