Детская люлька-качалка 6в1 8461 / регулируется Шезлонг + Стульчик + Люлька-переноска
| ТИП | многофункциональная люлька-качалка (кроватка, переноска, стульчик, шезлонг) |
| ВОЗРАСТ | от 0 до 3-х лет |
| НАГРУЗКА | переноска/кроватка - max 6,8кг (возраст до 6месяцев); |
| стульчик/качалка -max 9кг (возраст до 9 месяцев); | |
| стульчик для игр - max 18кг (возраст до 3-х лет). | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 80см / 55см / 78см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 70см / 34см |
| ОСОБЕННОСТИ | спинка регулируется в 3 положениях (180°, 150°, 130°) |
| музыка | |
| вибрация | |
| высота регулируемая - 3положения (63см/ 69см/78см) | |
| питание от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| складные ножки | |
| складные стопоры режима "качалка" | |
| ЛЮЛЬКА (Д/Ш/В) | 77см / 42см / 34см |
| окно-сетка | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | 5-ти точечные ремни безопасности / 2 положения высоты |
| карусель, 2 подвески(плюш) | |
| корзина | |
| москитная сетка | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | ткань(лен), металл, пластик. |
| КОРОБКА 1шт | БРУТТО 5,1кг, НЕТТО 5,9кг. Размер 43,5х 10 х 73 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Мобиль с игрушками, Регулируемая спинка, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 5 413 ₴











