Футбол настольный 1019A в деревянном корпусе, на ножках | По 4 штанги у каждого игрока | 122 * 60 * 80 см
Игра Футбол 1019A – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
В комплекте шкала ведения счета и 2 мяча
Размер футбола (д/ш/в): 122 * 60 * 80 см.
Размер упаковки (д/ш/в): 124 * 60 * 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 616 ₴


