Горный велосипед 24 дюйма фэтбайк S800 HAMMER EXTRIME Черно красный
15 289 ₴
11 349 ₴
- В наличии
- Код: S800 HAMMER EXTRIME
Горный велосипед 24 дюйма фэтбайк S800 HAMMER EXTRIME Черно красный
Горный велосипед фэтбайк S800 HAMMER EXTRIME Черно красный 24 дюйма
Широкие колеса пройдут по грязи, снегу, песку и любому бездорожью!
Рама из алюминия, что делает его легче!
Надежное оборудование Shimano !
Характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг
- Вес велосипеда: 17 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 15"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 24 дюймов
- Покрышки: 24'' х 4,0 дюймов -
Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano - Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка
Размер коробки 143x22x71см
Вес в коробке:20.9кг
Вес без коробки: 16,9 кг
Расстояние при максимально опущенной сидушки До педалей 62см До Пола 74см Отличные внедорожные качества, делают его универсальным. ✓Ездит по льду и снегу 5-7см ✓Ездит по песку ✓Ездит по грязи и болоту ✓Можно использовать круглый год ✓Заменит шосейный либо гогрный велосипед Нужна Скорость или накат - давления в шинах 1 Атм. Нужна Проходимость, преодолеть снег, песок и грязь - давление в шинах 0,5-0,8 Атм Нужен Комфорт - давление в шинах 0,8-1,0 Атм. Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэтбайк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу. Но идея велосипеда на широких вседорожных покрышках, понравилась многим людям. Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам. Мужественный внешний вид и имидж вседорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации. Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги. Преимущества: Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено! Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство!
Наложенный платеж - оплата товара при получении. Оплата на карту - при оформлении заказа. Доставка товара производится новой почтой в заводской коробке 70% сборка! Доставка около 260 грн, наложкой 420 грн.
Покупая у нас останетесь довольны , что подтверждают 98% довольных покупателей !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
- Цена: 11 349 ₴











