Парковка, автотрек спуск C 44893 дерево-пластик 4 этажа 6 машинок
Парковка, автотрек спуск C 44893 дерево-пластик 4 этажа 6 машинок
Многоуровневая проковка насчитывает 4 яруса, где каждая дорожка окрашена в абсолютно новый цвет.
Основание изготовлено из дерева, а горки - пластмассовые. Парковка выполнена без острых углов и окрашена в светлые, пастельные цвета.
В набор входит 6 разноцветных машинок перевертышей: оранжевая, голубая, розовая, желтая, зеленая и персиковая.
Каждая машинка имеет 4 пластиковых колеса с металлическим защитным болтом и деревянное, фигурное основание. К спуску или на вершину крепится пластмассовая платформа, которая выступает прямым продолжением трассы. На ней вылиты стрелки и цифры от 1 до 4, чтобы припарковать любимые машинки.
Комплектация:
- паркинг;
- 6 машинок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴



