Парковка, автотрек гараж Вспыш и чудо машинки 553-395 В в наборе 2 машинки и дорожные знаки
Парковка, автотрек гараж Вспыш и чудо машинки 553-394 A в наборе 2 машинки и дорожные знаки
Заправочной станция 553-395 B станет прекрасной игровой площадкой для создания всевозможных автомобильных сюжетов.
Конструкция собирается из огромного количества деталей, что делает игру не просто интересной, но и развивающей.
Особенности модели:
- 3 въезда;
- большая заправочная станция;
- огромное количество аксессуаров.
Комплектация:
- детали станции;
- 2 машинки;
- дорожные знаки и аксессуары;
- наклейки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴



