Автокресло детское EL CAMINO ME 1041 BRAVO ISOFIX Royal Turquoise, от рождения до 36 кг с изофикс
Автокресло детское EL CAMINO ME 1041 BRAVO ISOFIX Royal Turquoise, от рождения до 36 кг с изофикс
|
ТИП |
автокресло |
| ГРУППА: | 0+I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА: | 0-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки мультипозиционный | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | лен |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 43х65х42 см, max высота 84 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО ящика 18,2 кг /НЕТТО 1шт. 8,17 кг /РАЗМЕР 45х47х87 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 970 ₴




