Спортивный алюминиевый велосипед фэтбайк 26" Fat Bike S800-MAX-1 M.R HAMMER EXTRIME рама 19" ЛИТЫЕ ДИСКИ КРЫЛ
Спортивный алюминиевый велосипед фэтбайк внедорожник 26" Fat Bike S800-MAX-1 M.R HAMMER EXTRIME рама 19" ЛИТЫЕ ДИСКИ + КРЫЛЬЯ
Широкие колеса пройдут по грязи, снегу, песку и любому бездорожью!
Рама из алюминия, что делает его легче!
Надежные переключатели Shimano !
Магнезиевые литые диски !
Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэт байк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу. Но идея велосипеда на широких вседорожных покрышках, понравилась многим людям. Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам. Мужественный внешний вид и имидж вседорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации. Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги. А отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
Технические характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 150 кг
- Вес велосипеда: 18.8 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 19"
- Колёсные обода и ЛИТЫЕ МАГНЕЗИЕВЫЕ ДИСКИ
- Диаметр колёс: 26 дюймов
- Покрышки: 26'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка Размер коробки 163x22x74см
Вес в коробке:22.9кг
Вес без коробки: 18.8 кг
Также в комплектацию входит насос и звонок. Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено! Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство! Предлагаемая модель подходит для людей ростом 170 – 195 см. Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля, позволяют подогнать его под людей разного роста и комплекции. Конструкция руля определяет посадку велосипедиста для активного драйва.
Доставка товара производится новой почтой в заводской коробке 70% сборка!
Наши менеджеры помогут Вам, ответят на Ваши вопросы
Звоните прямо сейчас по телефону
+380 (63) 936-10-74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 15 504 ₴




