Велосипед фетбайк 26 дюймов, фэтбайк topRider-720 оранжевый с передним амортизатором
Велосипед фетбайк 26 дюймов, фэтбайк topRider-720 оранжевый с передним амортизатором
Модель: "topRider-720"
Диаметр колес: 26*4.0
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки:да
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SHIMANO
Размер рамы:17
Велосипед фэтбайк легко проезжает по снегу, песку, грязи, влажным корням, камням и другим типам местности, благодаря широким колесам, что поможет начинающему велосипедисту держаться увереннее. На ручках руля установлено ручное управление дисковыми тормозами и - щелчковые переключатели скоростей от фирмы Shimano. Благодаря амортизатору снижается вибрация при езде по бездорожью.
Наложенный платеж - оплата товара при получении. Оплата на карту - при оформлении заказа. Доставка товара - осуществляется по всей территории Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 14 765 ₴







