Велосипед детский спортивный 20 дюймов CORSO «AERO» 22017 ПОЛУФЭТБАЙК литые диски, 7 скоростей
Велосипед детский спортивный 20 дюймов CORSO «AERO» 22017 ПОЛУФЭТБАЙК литые диски, 7 скоростей
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: стальная.
Рост ребенка: до 125-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обод: магниевый, двойной противоударный
Дисковый тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм
Передний переключатель скоростей: Saiguan KD-30 03F/7SI.
Задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 12 кг.
Вес брутто: 13,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Да |
- Цена: 11 208 ₴


