Велосипед Спортивный CORSO «URBAN» 26" дюймов 99044 с багажником
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Оборудован защитными стальными крыльями и стальным багажником
Категория: MTB одноподвесный (хардтейл)
Рост: до 155-180 см
Размер колес: 26 дюймов
Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
Передний переключатель скоростей: Shimano (моноблоки).
Направляющая цепи: SunRun 42T.
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ-500.
Кассета: SunRun 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: подшипник, сталь + пластик
Наличие подножки: да
Масса Нетто: 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 120-140 |
- Цена: 14 621 ₴





