Велосипед Спортивный CORSO «ULTRA» 26" дюймов 85239 рама алюминиевая, Shimano
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая 13’’
Категория: MTB одноподвесный (хардтейл)
Рост: до 155-180 см
Размер колес: 26 дюймов
Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
Передний переключатель скоростей: Shimano EF-500 (моноблоки).
Направляющая цепи: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ-500.
Кассета: SunRun 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Резина: COMPASS
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: подшипник, сталь + пластик
Наличие подножки: да
Масса Нетто: 15.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 120-140 |
- Цена: 15 015 ₴




