Велосипед спортивный CORSO «Avalon» 26" 27005 ФЭТБАЙК,алюминиевый 7 скоростей
Характеристика велосипеда:
Тип: Фэтбайк
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая, тип рамы – горный.
Размер рамы: 17 дюймов
Рост: до 155-180 см
Размер колес: 26’’ дюймов
Покрышки: 26’’ x 4.0’’
Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
Количество скоростей: 7
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
Передний переключатель скоростей: Shimano TX-30.
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ-500.
Кассета: SunRun 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: подшипник, сталь + пластик
Наличие подножки: да
Наложенный платеж - оплата товара при получении. Оплата на карту - при оформлении заказа. Доставка товара - осуществляется по всей территории Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 17 449 ₴


