Детский спортивный горный велосипед VA210 на спицах
Детский спортивный горный велосипед VA210 на спицах
Оборудование Shimano 6 Speed!
Покрышки COMPASS!!!
Рама Магнезиевая!!!
Дисковые тормоза на переднем и на заднем колёсах!
g.w.14.9
n.w. 12.3
118*19,5*65см
Оригинальный спортивный детский велосипед VA210 , новинка имеет оригинальный, неповторимый дизайн. Прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, характерная опция используется в моделях велосипедов премиум класса для взрослых. Рама велосипеда сделана из высокопрочного магниевого (Magnesium) сплава, что делает ее легкой и практичной.
Велосипед оснащен передними и задними дисковыми тормозами. Оба тормоза ручные, как на взрослых велосипедах, благодаря чему тормозит очень плавно, в то же время эффективно и быстро.
Для правильной осанки и более комфотной езды стоит заниженная рама, a мягкое сиденье с системой quick release обеспечит быструю и удобную регулировку высоты. Передняя вилка с амортизатором обеспечивает плавный ход. Зaщитa звездочек гарантирует безопасность и пpeдoтвpaщaeт от пoпaдaния любой oдeжды в мexaнизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Да |
- Цена: 11 305 ₴






