Колыбель-качеля электрическая,шезлонг, укачивающий центр ME 1076 EMMA Gray Bear
| ТИП | 2в1 (качели-шезлонг) |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев / нагрузка до 13кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) | 92см / 67см / 85см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 83см / 46см |
| ОСОБЕННОСТИ | спинка регулируется / 3 положения |
| таймер на 5, 15 и 30 мин. | |
| 12 мелодий | |
| регулятор громкости | |
| 5 скоростей качания | |
| питание от сети и от 4-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | пульт ДУ |
| адаптер питания | |
| съемная подушка | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| 3 подвески | |
| полозья для шезлонга | |
| съемный столик | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик , ткань |
| КОРОБКА | БРУТТО 7,8кг , НЕТТО 6,9кг. Размер 68 х 50 х 14см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Мобиль с игрушками, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 394 ₴






