Колыбель-качеля электрическая Укачивающий центр ME 1075 TEDDY Gray Animals
| ТИП | качели |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев / нагрузка до 13кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) | 80см / 65см / 77см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 81см / 48см |
| ОСОБЕННОСТИ | спинка регулируется / 2 положения |
| таймер на 5, 15 и 30 мин. | |
| 12 мелодий | |
| регулятор громкости | |
| 5 скоростей качания | |
| питание от сети и от 4-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | пульт ДУ |
| адаптер питания | |
| съемная подушка | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| 3 подвески | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань |
| КОРОБКА | 5,6кг / 4,9кг /41 х 63,5 х 16см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Мобиль с игрушками, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 088 ₴



