Велосипед фетбайк 26 дюймов, фэтбайк Corso «FIGHTER» 96405
Характеристика велосипеда:
Тип: Фэтбайк
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 15 дюймов
Рост: до 155-180 см
Размер колес: 26’’ дюймов
Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Вилка: стальная, без аммортизации
Передний переключатель скоростей: моноблоки SUNRUN
Направляющая цепи: SUNRUN FD-QD-35 (42T)
Задний переключатель скоростей: SUNRUN RD-HG-26A
Кассета: Shunfeng SF-FW05 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: подшипник, сталь + пластик
Наличие подножки: да
Наложенный платеж - оплата товара при получении. Оплата на карту - при оформлении заказа. Доставка товара - осуществляется по всей территории Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 17 245 ₴


