Надувная двухспальная кровать 152*203*51см со встроенным насосом матрас 64164

5 298 ₴
3 879 ₴
- В наличии
- Код: 64164
Надувная двухспальная кровать 152*203*51см со встроенным насосом матрас 64164
Поверхность кровати имеет оригинальный дизайн. Благодаря узорчатой прошивке верхней части кровати, достигается эффект ощущения прохлады во время сна. Используемая технология Dura Beam прибавляет прочности и надежности данному надувному изделию
Характеристики Intex 64164:
Размеры: 152х203х51 см.
Внутреннее строение
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная Дополнительный комфорт конструкции: двойная конструкция
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Насос для накачивания (артикул): Intex 69635
Сумка для хранения: есть
Особенности:
Технические характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V;
✓ функция надувания/сдувания;
✓ отдельное место для кабеля
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 12.03 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 274 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 879 ₴


