Надувной бассейн Intex 28122 (305х76 см) с фильтр-насосом
В комплект надувного бассейна Intex 28122 входит:
-
инструкция на русском языке
-
сливной клапан - с помощью клапана, вы можете легко слить воду вам в нужное место
-
адаптер для садового шланга
-
фильтр-насос — позволяет очистить воду со скоростью 1250 л/ч
-
картридж тип Н
Характеристики бассейна
-
бассейн серии Easy Set
-
размер бассейна (ВxДxШ): 305x76 см
-
размер коробки: 46x38x29 см
-
вес упаковки: 11 кг
-
объем 0.052 куб. м
-
кол-во литров в бассейне: 3853 л
-
сборка бассейна занимает 15 минут, для этого Вам понадобится насос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 3853 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 6 402 ₴




